Para un listado completo de validadoras, por favor acceda al siguiente enlace:

http://cdm.unfccc.int/DOE/list/index.html

Consultoras A2G Carbon Partners SAC

  • Representante: Arturo Caballero – Gerente General
  • Correo electrónico: acaballero@atwog.com
  • Teléfonos: 719 7842
  • Sitio Web: www.atwog.com
  • Dirección: Av. Ayacucho 222. of. B Miraflores, Lima

CO2-Solutions

  • Representante: Carlos Riaza – Representante
  • Correo electrónico: criaza@co2-solutions.com
  • Teléfonos: 212 5333 anx 204
  • Sitio Web: www.co2-solutions.com
  • Dirección: Calle Los Naranjos 323, San Isidro, Lima

Deuman SAC

  • Representante: Jaime Parada – Gerente General
  • Correo electrónico: jparada@deuman.com / motero@deuman.com
  • Teléfono: 242 4527
  • Sitio Web: www.deuman.com
  • Dirección: Calle San Martin No 895 Int. 2, Miraflores, Lima

ÉcoRessources Consultants

  • Representante: Fernando Miranda – Representante Regional para America Latina
  • Correo electrónico: fernando.miranda@ecoressources.com
  • Teléfonos: 446 6531
  • Sitio Web: www.ecoressources.com
  • Dirección: Av. República de Panamá 6084 – Of. 302, San Antonio – Miraflores

Endesa Carbono

  • Representante: Lorenzo Eguren – Project Manager
  • Correo electrónico: lorenzo.eguren@endesacarbono.net
  • Teléfono: 719 6633
  • Dirección: Malecon Miguel Grau 1321 Dpto 401, Chorrillos, Lima

Grupo GEA

  • Representante: Marcos Alegre – Gerente General
  • Correo electrónico: malegre@grupogea.org
  • Teléfono: 241 0690
  • Sitio Web: www.web.grupogea.org.pe
  • Dirección: Av. Chorrillos 150, Chorrillos, Lima

Poch Perú

  • Representante: David García – Jefe de Proyectos Medioambiente y Sostenibilidad
  • Correo electrónico: david.garcia@poch.com.pe
  • Teléfono: 421 8700
  • Sitio Web: www.poch.com.pe
  • Dirección: Av. Andrés Reyes Nº 420 Piso 9, San Isidro, Lima

Price Waterhouse Cooper

  • Representante: Maura Larios – Project Manager
  • Correo electrónico: maura.larios@pe.pwc.com
  • Teléfono: 211 6500
  • Sitio Web: www.pwc.com/pe
  • Dirección: Canaval y Moreyra 380, Piso 12 San Isidro, Lima

ONCE

  • Representante: Claudia Monsalve Zanatti – Directora / Lorenzo Eguren – Director
  • Correo electrónico: claudia.monsalve@once.pe / lorenzo.eguren@once.pe
  • Teléfono: 446 1114
  • Sitio Web: www.once.pe
  • Dirección: Malecón 28 de Julio 133, piso 7, Miraflores

Kinoa

  • Representante: David García Howell – Gerente General
  • Correo electrónico: gerencia@kinoa.com.pe
  • Teléfono: 226 5602
  • Sitio Web: www.kinoa.com.pe
  • Dirección: Calle Joseph Thompson 151 interior 105, San Borja

Envíenos sus datos para aparecer en esta página Una copia de la información que consignes llegará a tu correo.

Tu email (obligatorio)

Razón Social (obligatorio)

Representante (obligatorio)

Teléfono de contacto (obligatorio)

Sitio web

Dirección

Nota legal: Al llenar y enviar este formulario Ud. acepta la publicación de sus datos de contacto en el Portal de Cambio Climático del MINAM. Toda la información presentada es solamente referencial.